Сергей Колесников

Если игрок будет вбрасывать мяч из аута и он не чайно залетит в ворота не коснувшись других игроков, то гол засчитают?

Лариса Фролова

Нет, в футболе нельзя забивать голы руками. Кстати, в пляжном футболе такое случается относительно часто и, конешно, если никто мяч больше не задел, то гол не засчитывается!

Павел Титов

Гол, забитый непосредственно после вбрасывания, не засчитывается.

София Борисова

в мини-футболе вариант