Татьяна Жукова

Помощь при выборе планшета

Нужен планшет примерно за 7-8 тысяч рублей,
разрешение экрана не ниже 1024 на 768(мультитач)

оперативка 1.5-2 гбайта процессор 4 (2)ядерный с частотой не ниже 1.5 ГГц видюшка не ниже mailmp4

вай фай (желательно 3g) ну и планшет должен быть качественным, тянуть большинство игр

за 15 тысяч планшеты с 3 гб оперативки с 8 ядерными прцоессорами и с 12 ядерной графикой

Alexandr

За такую сумму и с такими характеристиками только в Поднебесной можно заказать, но гарантии, что качественный будет - никакой

Morven T

да ты еб.. й? С такими характеристиками где после 15 тыщ рублей идут планшеты