Анна Елизарова

Как подключить сканер к windows 7 ultimate? Помогите пожайлуста

сканер genius colorpage-slim 1200 usb2 на дравера были только на ХР, но мне необходимо поставить его на 7 ultimate. Пожайлуста дайте ссылку на надёжный дравер и инструкцию что делать после его установки

windows 7 ultimate x64

Сергей Белов

вам на сайт изготовителя надо сходить

Уля Исмаилова

Подключаешь принтер, заходишь в диспетчерские устройства, там появиться знак восклицания, в строке принтера, по ней правой кнопкой мыши, обновить или установить драйвер, вставляешь свой диск для хр и жмешь далее, возможно таким способом семерка установит драйвер автоматом если он ей подойдёт, например для принтера hp такой вариант прокатывает.

Сашка Щербакова

Если на оф. сайте нет поддержки 7 или Висты, то никак.