Вадим Варванин

Кого бы вы выбрали?: невскую маскарадную или дворового котёнка сиамского окраса?

Андрей Смирнов

дворового выбрала бы

ОК
Ольга Король

Мои дворняги)) А если под разведение, естественно породистую с полным пакетом документов.

Андрей Янин

а фото в студию можно? если нет то маскарадную если конечн породистую

Света Светлана

дворового котёнка

Сергей Маркин

Пожалей котика-возьми с улицы!

Bekzat Mekeev

Я разницы не вижу. Дворовый котёнок сиамского окраса в 40% случаев и есть Невская маскарадная. Брать, потом сертифицировать и дальше - работать. Неваки с полной родословной часто низкого качества из за инбридинга.

Вот Невка с улицы (чемпион)

А вот - её внучка (тоже - чемпион) :