Александр Суслов

Как разгрузить диск С

Вообщем у меня два диска С и D, на диске С 97 ГБ, он уже почти полностью загружен. А диск D пустой, все что устанавливаю идет на диск С. Компьютер подглючивает, думаю что проблема в том что диск С сильно загружен. Так как перенести половину на диск D ???

Илья

нифига себе полностью. . наполовину блеать, и это по твоему проблема, что наполовину? ставь программы, указывая путь на диск D, или вообще, соедини оба тома, если так надо уж.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Выделяешь и переносишь. 97 Гб, загружен.. . У меня на диске 1,5 Гб свободно и ничего.

Ir
Ira

Он у тебя даже на половину не заполнен. Лучше антивирус поставь. И смотри что у тебя в диспетчере задач крутится.

Ал
Александр

а не хрен делить винчестер так чтоб хреново было умники по умолчанию программы ставятся на С для тебя не вдомёк направить на D а как файлу подкачки мотаться места нет, вот и попался милай, говоришь младым не надо делить а они упорно в штопор да ещё меня по кочкам, разбирайтесь сами если в технике асы а я дед с 69 года с машинами и ходите с боку если умные, я прошёл это уже жопой. ну если хочешь чтоб и D был купи винчестер ещё к тому.

Наталья Михайлова

Все свои файлы - обязательно убери с системного диска!
Переназначь Загрузку из интернета на другой диск. Папку "Мои документы" лучше создать в
другом месте, а не превращать в помойку ту, которая есть по умолчанию (на С: \)

Алкоголик Из Москвы

обращайся за обучением

Павел Габур

проблема в мусоре-Vit Registry Fix Free