Деня

батарея iPhone 4s У кого на сколько хватает одного заряда батареи iPhone 4s?

Евгений

При активном использовании (музыка, интернет) хватает зарядки примерно на 7 часов

Василий

помню только это говно зарядишь, два три часа походишь музыку послушав - и снова надо )) особенно в отпуске раздражало, когда ножками ходишь и зарядки от автомобиля нет