Ma
Marina

ротвик,
а кому лень вот они

Светлана Тазина

Привет. Собака моя, кличка Дигер. Он помесь ротвейлера и дворняги.

Alex Kvak

Никакая.. . Не породистая.)))

T7
Triniti 77Rus

двортерьер

Игорь

дворик

Гена

обычный вопрос =стандартный ответ: - дворня!
даже лень по ссылкам ходить, у кого породистая соба дома сидит, тот знает какой она породы.
у кого беспородный друг, тот тоже не заморачивается дурацкими вопросами.

Ильгар Джабраилов

Люди, вы че? ? Глаза откройте!! ! Какой нафиг ротвик? ? Не ротвик и не добер. Вы шерсть видели?? ? Я про корпус и голову вообще молчу. Дворняга, чистой воды.
Вы что, породу по окрасу определяете?? ?

Вот щенок ротвейлера

А это добермана щенок

Мож я че-то недопонимаю, что общего, кроме окраса с фотками вопрощающего?? ?

Анжела Сантьяго

спамь
меньше
и породы ясны будут

Oygoy Hgo

метис.... возможно и ротвака... не угадаешь....

Оксана

Дворняга. Даже если помесь с ротвеллером, толку с того? Риск неустойчивой психики только. Лучше дворняга.

Зина Шестак

Дворянин. Правда черно-подпалый. Но это случается

Abdishukur Batyrov

дворняга! 100%