Же
Женя

куда дешевле будет съездить отдохнуть?

Alex Klyuykov

Если совсем уж дешево, то езжайте дикарем с палатками в тот же Крым. Или на Байкал. Не забудьте почитать реальные отзывы.

Замира Кушакова

На электричке за город. С компанией и шашлыками.

Настя Лощинина

С палаткой на электричке в область.

Оксана Костина

Крым, ещё и доплатят! Великий пу обисчал великий сезон! А если без стеба там моя родня, 90% отдыхающих -хохлы, поддержите их пожалуйста! Пусть презики пиписками меряются, а у людей 2 месяца зароботка, а потом опять ж#па

Ангелина Федоровых

Если за границу то в Египет, Дубай, Турция...

Аня Юрченко

Греция, сейчас дешево

Елена Завьялова

В ближайший парк культуры и отдыха.

Елена Валерьевна

Диана с Вашим крошкой отдохнете отлично на берегу Азовского моря, в городе Ейск! Живем рядом с морем, дельфинарием, океанариумом, аквапарком и центральным парком города!
Пишите, расскажу подробнее о ценах и покажу условия на проживание!!!

Александр Паничкин

в Турцию дешевле.... но в Геленджик лучше

Иван Зюканов

Приморско-Ахтарск, от 250руб. /чел. в сутки. (Азовское море).

Лилия

Не, в Крым не советую в этом году. Особенно с детьми. Там сча такое начнется.. .Не позавидуешь!
Мы поедем в Башкирию, уже давно хотим познакомиться с культурой этого края, уже и гостиницу в Уфе забронировали http://trl.su/hotels/evrazia.html , хотя до лета еще далеко. Шустрые мы, да?))

Роберт Усманов

К знакомым на дачу.