Сергей Золотов

помогите пожалуйстааааааа

Был половой акт с презервативом, но парень не кончил. Потом он снял презерватив и я рукой ему дрочила, он кончил мне на ногу, в районе колена, потом я пошла в ванну мыться, могла ли я каким либо образом занести эту сперму воглагалище?

первый половой акт

вы смеётесь, а мне не до шуток

да не коленом) просто когда мылась мало ли рукой занесла сперму туда

Степанов

Не переживай ты так сильно, не могла! А ещё не во всех случаях, когда даже туда попадает беременеешь!; ) Мы с мужем 3 месяца!! ! старались сделать ребёнка.. .
А если и забеременеешь, то это не так уж и страшно, это счастье огромнейшее, которое будучи не беременной некоторые не могут понять!)))

Татьяна Надина

от спермы надроченой на колено можно залететь... если только ты потом ее собирала и во влагалище засовывала... и потом лежала долго-долго

Василиса Данилина

Забеременеть? :)))))

Роман

с чем?

Ол
Оля

Дааа ноги проще раздвигать, чем ложится на родовой стол))

Ирина Резниченко

помочь до жопы доволоч)))

Sex

нет конечно) как можно коленом забеременеть та?

Галина Ганьшина

Нет, даже если занесла рукой - шанс забеременеть ничтожен.

Наталья Белоногова

ДРОЧИЛКА - ты уже залетела, по-любому! все спермики залетели по воздуху тебе во влагалище и оплодотворили тебя!!!! через 9 мес станешь мамой и тебе уже некогда будет дрочить рукой своему хахалю)))))))))))))))))))))))))

Ирина Панченко

Нет, не могла.