где такое купить можно скажите пожалуйста) и сколько стоит)

ссылочку, если можно)

Ирина Панкова

интернет магазин Ebay, стоит около 2х-3х тысяч

Ольга Елохина

На сайте ГолдТао, в поиске сайта артикул вводим: 36851699947 цена: 1533 руб.

Танюшка

или лучше сшить его в ателье на свою фигуру) обойдется в 1000 рублей

Наташа Жирук

согласна, лучше сшить его 🙂

Юл
Юлия

видела подобные на сайте интернет-магазина вайлдберриес, посмотрите там. Вещи по качеству хорошие, я себе и мужу заказываю, пока отказов никаких не было, так что советую. Удачи Вам)))

Энже

Посмотри на ebay стоит не так дорого