Ден Дениска

А вы позволяете себе роскошь.. . не общаться с неприятными вам людьми.. . или терпите всех ..?)

ДА
Диля Абдиева

Если это роскошь, то я живу роскошно.

Dan1 Ar

Они уже больше ничего не скажут=)

Сергей Устинов

личный неприязн? ) такой у мэна личный нэприязн был.... бывает всякое)

Настя Кулешова

Их вытерпеть невозможно, потому вон...

Alone Black Wolf

Я же не мученик терпеть их всех, да и меня не каждый станет терпеть.

Ро
Ростислав

Я не общаюсь, я наблюдаю и констатирую увиденное в вечности... так что можешь спокойно ковырять свою задницу и дальше.

Екатерина Широкова

Я вообще себе много чего позволяю из непозволительного)) ) и ЭТО в том числе)))

Руслан

я не умею терпеть

Руслан Акбулатов

Я не терплю, я делаю их приятными для себя)

София Скляр

какая же это роскошь? это выбор.. . или разговариваешь или сразу игнор