Лиза Гончарова

Муж моей подруги частенько заходит ко мне на "чашку чая". Зачем он это делает? Зачем изменяет?

Мне стыдно смотреть подруге в глаза, т. к. я знаю её мужа вдоль и поперёк. Даже лучше, чем она. Я в этой ситуации получается крайней. Что делать, ума не приложу?

Татьяна Карета

ты крайняя. ты зачем ему даешь?

Мадина Раммо

Спасть с мужем подруги было не стыдно, а в глаза смотреть стыдно.... С такими друзьями и врагов не надо.

Константин Половинчиков

так я не поняла... на чашку чая или на палку чая муж к вам заходит??? ?

а вообще попробуйте совестью попользоваться

Нюрочка Меркулова

Вот такие подруги.
Жесть!
Противно!
Даже комментировать не хочу.

Александр Рябов

А зачем ты ему даешь? Тебе самой-то не противно, он и с тобой и к подруге твоей тут же побежал? Он вообще между перебежками хоть моется? Не исключаю, что и еще бабы есть у него.... жди, пока наградит какой-нить прелестью, и в очереди к венерологу всем колхозом будет явно не смешно

Дмитрий Харитонов

Забирать мужа и валить от подруги)))) ) Или 2 вариант скажи подруге

Иван Патранжел

Зачем делает? Ну как и ты.. Нравишься ты ему 🙂. Да и как говоришь, подруга не дает.
Если у них все так плохо, почему не разбегутся?

Таня

ахахаха, раз к тебе ходит значит жена не удовлетворяет, может он с тобой душевное счастье или телесное находит а с ней нет) как не крути не чего хорошего в итоге не получиться ) Твоя подруга сама виновата) так что не парься) тут тебе девченки конечно понапишут нехорошего но ты иди своей дорогой) все равно итог разбитое корыто )

Светуська Пушистик

Создайте шведскую семью.

Лена Шаповал

ахахха, ну ты и сучка))

Оля

А зачем в таком случае ты это делаешь и предаёшь подругу?

Maks Kudinov

а зачем ты ему даёшь?

Денис Максимов

вы даёте мужу подруги????

Natalia Peksheva

а зачем с ним легли в постель?

Артур К.

Скверно)

Сергей Коробко

а зачем вам смотреть в ее глаза?...

З* Светлана

видимо с женой его все устраивает, кроме секса. А с вами он из за секса. Если бы с женой было все так плохо и а с вами так хорошо, то он бы уже развелся с ней и был бы с вами. Но видимо увы... вы только в минусе останетесь в этой ситуации, и с ним вряд ли будете и подругу потеряете, точнее вы ее уже потеряли.

Алексей Жиляков

женатики -геморройное дело для девушки .Смотрите не заразитесь .Такие, как правило не одну девушку имеют.

Oxana Vergadoro

Зачем он это делает? )))))) Потому что ты даешь, вот и делает. Ты бы не дала- другая бы была...

Валерий Н

А вы у него спросите. А что вам делать - вы уже и так все делаете...

Варя Круглова

может просто не принимать его близко к телу и не опаивать чаем-не будет стыдно перед подругой и может даже перед собой

Вл
Владимир

Если всё устраивает, то можно делать то же, что и раньше.
А ответы на вопросы: "Зачем? " врядли чем-то могут быть полезны.