Любочка

У меня фотоаппарат Olympus 12 мегапикселей, но раз нормально, раз четкость не очень, подскажите, пожалуйста,

в чем может быть дело?

Gog

А у меня машина с 4 колёсами, но раз нормально, раз ездит не очень, подскажите, пожалуйста, в чем может быть дело?
Альбина, уточни что за аппарат, приведи пример фото (может это бональный смаз) . А по таким общим фразам не возможно нормально ответить на вопрос.. . Тут же не группа экстросенсов...

Алеся Смирнова

Подскажу .!!У тебя Canon 1100D, а это гавно а не камера ...