Bestiy Bestiy

Нужна помощь тех, кто хорошо работает с фото-редакторами

нужно сделать логотип AVON так, чтобы он был в крови . Срочно! Помогите ребят, мне очень нужно

Ва
Валерия

Такие гадости мы обычно не делаем. В интернете валом уроков на такие темы - это не сложно... Там и огонь, и лед.... На любой вкус...

Максим

...почему мы вечно нужны для того, чтобы сделать какую-нибудь мерзкую и незаконную гадость?

Ян
Яна

А Вы договорились с Эйвон об использовании их логотипа подобным образом?

Sergei

капец.. ну и фантазии

Светлана

Чо крови вам дебилам по жизни мало- я б тебе нос в крови бы с удовольствием сделал.

Аня

хватит или еще добавить?)

Андрей

Кровавый текст - PhotoShop Masterwww.photoshop-master.ru › ...› Рубрика: Работа с текстом

22 июня 2007 г. - Классный Фотошоп урок о том, как сделать кровавый текст.