Оксана Гагарина

Как обрабатываются фотографии в подобном стиле?

http://500px.com/photo/51279750

Женечка Павлова

Модель снята в студии и вклеена на картинку пейзажа. Пейзаж - цветовая коррекция, легкое радиальное размытие. Модель также прошла корректировку.

Елена Цой

никуда модель не вклеена, ну и бред, как обрабатывают в подобном стиле можно посмотреть на стриме александра киселева, скорее всего плагин ник колор-тональная контрастность+дерджберн лица и опять таки в этом плагине сплит тон, не помню как он в нем называется

Selvins Bite

наверное цветокоррекция кривыми, дерджберн или плагин ник колор -кроспроцессинг

Анастасия Пронина

сфоткано через объектив Гелиос (он даёт такое радиальное размытие)