Юра

Как в Photoshop CS4 наладить групповую обработку фотографий? А точнее изменение их размера.

Кто знает, заранее спасибо*около 200 фотографий в ручную не хочется)

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Сделай экшн

Алена

Сделать все операции один раз с одной фотографией, предварительно создав новый экшн в окне Операции. И затем прогнать все фото через этот экнш. А можно еще в Автоматизации (Файл-Автомфтизация)