Галеев Айдар

помогите пожалуйсто!!! Кроссворд «Ремесло и торговля в эпоху Средневековья»

1. Запись норм, определявших хозяйственную деятельность и жизнь
ремесленных мастеров.

2. Город, в котором проходила шампанская ярмарка.

3. Средневековое товарищество, созданное купцами для защиты своих
интересов.

4. Завершивший строк ученичества ремесленник, не ставший
полноправным мастером.

5. Рынок, регулярно организуемый в определённое время и в
определённом месте.

6. Человек, занимавшийся определением подлинности и разменом
монет.

7. Учреждение, занимавшееся в Средние века хранением. Переводом и
предоставлением в долг денег.

Ел
Елена

никто тебе не скажет думай сам