Сергей Щербаков

Гимн Украине нужно менять, и флаг? (не на Российский) Внутри.

Как можно постоянно петь что мы ещё не сдохли?
Да и в росе не вижу образ врага, роса - это влага, и это хорошо.

Психология цвета:
Голубой
– цвет беспечности, он успокаивает,
излучает надежность, но при этом, глядя на него, невозможно сосредоточиться.
Он не способствует развитию воображения. Снижает напряжение, комфортен.
Это цвет “спокойной эмоциональности”; дает возможность быть вне
границ общества, расширяет пространство. Но! замедляет рост и развитие.
Это цвет мечтаний и грез, цвет
мира и согласия.
Желтый - цвет разлуки.

Сивол: голубое небо и поспевшая пшеница - олицетворение ЖАТВЫ. Украина - поле, люди колоски, давай их "жать", "доить".

http://vlasti.net/news/63550
http://www.yugzone.ru/psy/colors.htm

Я за Украину, но у меня язык не поворачивается петь: "Ще не вмерла... "
Представьте знакомые спрашивают как поживает ваша мать?
А вы отвечаете: "Та, ще не вмерла"....Фу
Без обид, мое мнение.

Татьяна Моисеева

они сами решат.. . демократическим способом из штатов

Ки
Кирилл

Логично рассуждаешь.. .
Здравомыслие присутствует, в отличие от придурка кенана рокомора)))

Ал
Алексей

Да, интересный вопрос, про гимн я тоже не один раз думала, он мне всегда казался какой то песней похоронной, такую тоску нагоняет, это по моим личным ощущениям, и эти слова про не вмерла тоже всегда удивляли, а вот про флаг, этого я не подмечала

Александр Изгаршев

Ще не вмерла України і слава, і воля, --где здесь хотя бы слово о том, что умерла Украина? или не умерла ???вы блядь бараны или прикидываесь ???