Юличка Дидович

Какую Вы бы предложили санкцию для Обамы?

В ответ на его санкции России. Можно не только Обаме, так же
приветствуются санкции против Америки и их товаров!

Илья Бузенков

По приколу прислать им груз гумманитарной помощи целым танкером с фалоимитаторами.
Пусть пользуются на здоровье простату дрочат. Педики ебучие и лицемеры.

Та
Танюша

Перекрыть поставку бананов этой мартышки

Анна Макарова

на пальму а ангелка пусть подсадит.

Татьяна Левинская

ага, против америки и их товаров.. . тогда винду удали, это их товар

Денис Шмаглиенко

тролль... угомонись... если бы не Россия, вас бендеровцы в крови утопили... фашики грёбанные

Оксана

Дать ему почетный знак, радужного змея.