Андрей Полозов

На самом деле бандеры это пиар акция Путина, чтобы поднять ему рейтинг и его выбрали на 5-й срок?

Роман Анисимов

БРЕД! ПРИ ЧЁМ ТУТ ПУТИН???

Оксана Маевская

Ясное дело, Но вдобавок к достижениям и защите наших якобы бьют и природной ненависти русских к хохлам и их жажде самостоятельности. Он как моя племянница всё сразу и все должны но она никому не обязана.

Спартак Ягудин

Много кто в западной Украине называет себя бандеровцами. Это их исторический герой. Они не сторонники идей Бандеры.
Активные украинские националисты родом с западной Украины и они тоже называют себя бандеровцами. Группы этих активистов были приглашены для участия в митинге на майдане. За это Путин и цепляется. Получается что он вам не врет, но и не договаривает.

Да
Дарья

какая разница, кто бы не стоял сегодня во главе России, он обязан был бы поступить точно также, какя разница, Путин или Медведев или Романов, главное территорию вернул.. . которую идиот подарил.. . в чём проблема? наших бьют, надо защищать, иначе себя уважать не будем. так надо ещё и со всей правобережной украиной разбираться.. . возможно это только первый шаг...