Уля Исмаилова

А как вы считаете, это Российско-Американское шоу?

то что произошло (и происходит) с Украиной, может это шой Российско-Американское?
Веть сейчас вс США и тем более России находяться не в лучшем положении (упадок) , а Китай то отмолчался по этому поводу, а веть его армия давно уже опередила (пусть и не технологический) другие армии мира (по численности точно) , может ведется какая то тонка игра?

п. с.
путин, давай украину поделим? чтотакая земля без дела пропадает? тебе крым, ну может еще пару восточных земель, евросоюзу (то биш США) запад, восточную почти в пополаме, как народ порешает, рейтинг себе повысишь, яныку бабла дадим, я заодно уже толковых ребят присмотрел, у меня свои интересы (интересно какие)

п. п. с.
просто странно, до этого многих интересовала политика Китая, а они молчат (( ни с кем не портят отношения, армию вооружают, ядерки строят, и недавно все боялись именно его, да и на экономическом плане у США это была сильная головная боль.

Дмитрий Творанович

Я задумывался как-то. все может быть. на шоу сыграли. РФ крым отдали. а РФ сдала Ливию. Цены на нефть подняли. ит. д.

Ксения Шнайдрук

какая глупость

Роман Морозов

Нет, это Российское шойгу - на своей территории. А Штатовское - на Украине силами бандерлогов. Русское шойгу противодействует Штатовскому шоу.

Ксю

Даже ЕЭС уже поняла, что их.. . наипали...

Александр Остапенко

Американское шоу?

Александр Анисимов

это Путинский план осени прошлого года

Елена Малышева

Есть такое мнение)) )
Путин, на самом деле, договорился с настоящими правителями Америки, а не с этим.... Обамой.. .
А цель - просадить европу в опу...

Настенька

Ну как то уж больно все наигранно я тоже думаю что тут все не так просто как говорят, люди в основном поделились на тех кто за Путина и против США и наоборот, но меня всегда поражал тот факт как намеренно все самое гадкое что происходит в Украине снимают на камеру

Галина

А что вполне такое может быть.

Олеся Чунихина

шоу по-американски

Жанна

у вас короткая память, были ведь ирак, афганистан, ливия, тунис, египет, есть сирия, а у вас все шоу. .
разве не очевидно что доллар в цене лишь потому что на американском континенте стабильность?
разве не очевидно что хаос на других континентах повышает цену ничего не стоящих зеленых бумажек?

Галина Тюрина

Китайцы плохие вояки. Китай ни одной войны не выиграл. Они и не станут. Большинство не понимает, что происходит за Байкалом. Им это просто не нужно. Так вот, русское население при такой политике Москвы, здесь исчезнет. Вопрос времени. Потери составляют 2млн. человек за 10 лет. При населении на 2000 год в 8 млн. Т. е. при таком раскладе, через 30 лет, ДВ и Забайкалье станет пустым. И Китай просто займёт пустующие территории, поскольку, они ближе всех. А тех немногих, кто останется, ассимилируют. Политика в этом направлении у Китая стабильная и грамотная. Так что присоединяйте Украину, господа политики. Ибо ДВ стремительно теряете.