Alex V. Spiridonov

Здравствуйте! У меня не регулярный цикл месячных .Обычно они начинаются в 26-28 числах, но два месяца подряд начинались

Обычно они начинаются в 26-28 числах, но два месяца подряд начинались 16-17 числах . Вот теперь у меня задержка 7 дей ((
Боли в низу живота, как при пмс .
Чего ожидать?
Делала тест на 3 день задержки, отрицательный, и на 4 тоже .
Виду половой образ жизни, предохраняюсь презервативами . Что делать?

Алексей Грибанов

Может был стресс или смена климата! Это нормально не паникуй! У меня всегда не регулярный цикл!

А если через дней 7 не пойдут можешь сделать контрол тест и провериться пойти к гинекологу!!!!

Каха Coach

Все! Залетела))

Сладкая Девочка

тут не женская консультация.

Дима Попов

ждать... тесты редко ошибаются)))

Бахтияр

у меня была задержка 7 дней в прошлом месяце, каждый день тесты делала, и живот тянул как при месячных! и ничего пришли)))

Ив
Иван

гормональный сбой. к врачу надо бы сходить.

Ю*
Юлёк ***

просто сбой. обратись к врачу.

Славнова Ирина

Посмотрите первые признаки беременности на сайте vse-o-beremennosti . ru