Мерим Сыдыгалиева

Где заказать полный дизайн-проект со всей документацией и просчетами?

Юл
Юлия

В дизайн-студии у которой есть все сертификаты и где собраны все специалисты, из вариантов http://b-r-d.ru/ знакомые делали то отзывы хорошие.

Светлана

В любой проектной мастерской. Или на худой конец у частных архитекторов. Ток нужно уточнять что именно должно входить в проект.

Юля

Это делается в проектном бюро вашего города. В горархитектуре вам подскажут адреса если в интернете не удастся найти (например запрос в поисковике "проектное борю Москва"). Обыфчно эти бюро частные фирмы "ООО", "ЗАО" и т. д. А полный проект включающий в себя архитектурный план дома, проект участка, проект электросети, газовой сети, водопроводной сети, вентеляции и возможно эскизный рисунок дизайна помещений стоит 50-60 рублей за квадратный метр. Цена среднестатистическая для регионов, для Москвы и СПб другие цены.