Алёна Байлова

Что подарить дочери подруги на день рождения? (3годика)

Наталья Никишина

Игрушку какую-нибудь симпатичную. Их сейчас много продаётся, я сама, взрослая тётя, а иногда себе покупаю мягкие игрушки)) ) у них уж больно глазки симпатичные, так в душу и смотрят, как живые)

Женя Абрамова

Моя очень любит палатку с трубой и шариками (типа сухого бассейна) . У нее там свой склад игрушек, свой домик, и она всех туда приглашает поиграть. Советую)))