Лена Вечкилёва

какую смесь посоветуете?

малютку 1 кушали нормально было, на малютку 2 пошла аллергия, на нестожен 2 тоже аллергия, можно ли вернуться к малютке 1???ведь кушаем мы всего её 2 раза, или посоветуйте смесь?

Катя Шамкина

А прям 100 проц уверенны что аллергия на малютку? Нан или фрисо.

Георгий Карасени

мы до года питались "нутрилоном", все было в порядке, после года уже перешли на "малютку"

Даша

Мы разные смеси кушаем, но Малютка пенится и нам не очень нравится. Агушу кушаем!

Ас- Строй

нутрилон

Степан

До 3х месяцев ели НАН, на ночь он же кисломолочный, после перешли на Нутрилак, на ночь также Нутрилак кисломолочный.

Ольга Боева

какой возраст ребенка то?

Ди
Диана

можно кушать малютку 1, но во второй больше всего того что нужно вашему большому малышу