Ан
Анюта

Помогите. первый этаж. кошка. коты метят входную дверь. на площадку не выйти. Ружья не имею Тротила нет. Чем мазать дверь?

Чего насыпать что бы они пулей ломились на улицу?

Светлана Кособокова

апельсиновые корочки.. . кошки не переносят этогот запах...

Наталия

Отмыть дверь для начала с хлоркой, затем купить в зоомагазине специальный спрей. "Антигадин" или типа этого. И опрыскивать каждый день, пока кошкам эта дверь не внушит стойкое отвращение.

Александр П.

Вам сначала отмыть (без хлора! ) --есть схема--всё надо, а потом тратиться на разные средства. Может, как-то дверь в подъезд надёжно закрыть, а если кошки хозяйские (внутренние) --провести работу с соседями.

Наталья Маслова

мы взяли котенка, тоже ходил, куда не надо! Помыла там, а потом уксусом полила, и не стал туда ходить!

Ек
Екатерина

Антигадин купите и побрызгайте.

Юрий Рожков

Перцем черным дверь и коврик посыпают, чтоб не подходили близко.

Be
Bella

купи петарды и постой некоторое время-как подходит ссать-кидай петарды.

Olga Baranowa

Подойдёт любой дешовый одеколон в пульверизаторе.

Дмитрий Жарков

Запах хлора кошек наоборот притягивает, а вот уксусом полейте, несколько дней подряд, поможет обязательно

Алексей Фоменко

поставьте домофон на дверь в подьезде