Ан
Антон

Стали вялыми шевеления плода 22 недели

Дорогие мамочки! Подскажите пожалуйста. Нам 22 недели, вчера после обеда мы не шевелились вплоть до следующего дня, а так же после обеда сделали парочку толчков (сутки получается не шевелились) . После этого шевеления были, но достаточно вялые. Ходила на узи, врач сказала что все нормально, сердцебиение и движения прослеживаются. Общее мое состояние непонятное. В день когда шевеления не происходили - у меня была температура 37, но не долго, быстро спала, а вот на следующий день у меня появилась вялость, усталость, снизился аппетит, обычно мы кушали достаточно много. Погода сейчас меняется, может из-за нее? У меня всегда давление было раньше! Может и у малышки так же. У кого такое было?? ? Подскажите пожалуйста!!!!

Анатолий

У меня тоже 22 неделя. Ребенок шевелится только перед сном, я особо и внимания не обращаю на это.

Михаил Утешов

дай поспать человеку в конце концов)

Aiazbek Asanbekov

бывает, но лучше к врачу

Ирина Лаврова

Вы шевелились? Вам 22 недели?? ? Вы кушали?? ? Ох уж мне эти сопли с сахаром...

Вадим Варванин

У меня вообще только в 22недели зашевелился. потом затих, редко давал о себе знать!!!