Лилит Мовсесян

Ребята про сайт capperman.ru кто нибудь слышал? Можно ли сотрудничать с Виталием Аврониным?

Наткнулся на capperman. Вызывают доверия! Снимают видео реальных счетов, скрины ставок, но все же хотелось бы услышать мнение реальных людей!

Алла Сёмина

Есть группа ВК "Прогнозы на спорт capperman", зайди и спроси. Вообще, я сейчас посмотрел, действительно, выглядит солидно.

Руслан Ламан

если это обычные прогнозы, т лучше сaмому думaть
дaже вип железки иногдa не проходят

если доги продaют то Дешевый дог бывaет токо в мышеловке

условия сотрудничествa кaкие скaжи мне?

Диана Сердюк

Хороший аналитик, отдавал ему счет свой на раскрутку, посмотрите его видео как он счета раскручивает и кстати договорных матчей у него нет!