Сергей Бехли

за какие команды играют роналдо и дэвид бекхэм да некоторые вообще не смотрят футбол

Юля Кременева-Лебедева

Роналду - Реал Мадрид
Бекхэм завершил карьеру, последний из его клубов был француский ПСЖ.

Евгений Федосеев

Роналдо в Реале Мадридском, Бекхэм закончил карьеру
У меня гордость зашкаливает и радости полные штаны

Катерина

радости полные штаны у первого ответа успел ответить и гордость зашкаливает наверно ахах))

Виталий Титов

это твое месте возле параши! сначала добейся того чего они добились умник!

Андрей Дзюба

Да, некоторые не смотрят.