Ф.камень

37 недель беременности открытие- 3 пальца.

37 недель беременности, будут 3 роды, открытие на 3 пальца, если при болях поставлю но-шпу как это повлияет на дальнейшее течение беременности и роды?

Святослав Астахов

Поздравляю! только вот удивляюсь.... роды 3, а вопросы как в первый раз))) ) ну бабоньки Вы даете)))))))

Aлександр Гришанов

мне делали ношпу ничего всё в порядке а вам в роддом надо бы с таким открытием

Настя Симонова

3 пальца это уже матка откравается, скоро родите.

Алексей Куликов

лучше быть под наблюдением врачей а так ничего девочка с открытием в 2 пальца в 41 еле разродилась

Ма
Мария

А может боли - это и есть роды? Зачем тогда ставить но-шпу? 37 полных недель - доношенная беременность, зачем вам эти эксперименты?

Sergey Gladyshenko

не должно повлиять, многим но-шпу назначают вр время беременности.