Лёня Мариев

Может ли человек с женскими и мужскими половыми признаками (гермафродит) стать священником ? (Библия разрешает или нет )

Михаил Gienko

Вряд ли, но если это скрывать под джинсами, то может и можно.

Нася С

а вы спросите зачем в ватикане в троне папы дыра а чтоб залазел под трон специальный человек и проверял какого пола папа римский или баба римская как это уже было

Александр Сергеевич

В ветхом завете даже лысый не может!

Murderous

Наверно все Гермафродиты и уходил раньше в монахи, что бы не быть разоблаченными.

Хочу Секса .......

Библия разрешает быть послушным, хорошим человеком, а остальное, что идет в разрез с Библией, то это зло в глазах Бога Иеговы. А человек в праве выбора, что выберет. "Что посеет, то и пожнет. (Галатам6:7) " Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт: сеющий в свою плоть пожнёт от плоти тление, а сеющий в дух пожнёт от духа вечную жизнь".