Юл
Юлия

Женщины! Вам что ноги даны только для того, чтобы их... раздвигать?

Александр

чтобы их в дорогую-дорогую обувь обувать

Яна

Как бы вы этого не хотели, это не так.

Лидия

Ох. . Мужчины. .
Выбирают доступных, а потом ноют

Ро
Роберт

Как часто при исключительной фигуре, изумительной груди и чудных ногах попадается такая хамская пролетарская рожа, что делается так досадно. (Хармс)

Al
Alexey

Для того чтобы женщины их оголяли и при этом у мужиков возникала Эрекция. И для того чтобы в таком виде сфоткаться а потом пацану который не имеет женщины подрочить на фото девушки с голыми ногами что я сейчас и сделаю

Айнагуль

женщины нужны ноги чтобы хуй не сбился с дороги

Ол
Ольга

Для того для чего и вам.