Оля

Где совсем начинающему портретном фотографу без достойного портфолио найти моделей?

Знакомые все по идее хотят качественные фото, но время на это находят с трудом. А в соц сетях и на ресурсах, связанных с tfp съемками, спрос на моделей превышает предложение. В итоге даже самые начинающие модели находят себе почти бесплатных профессиональных фотографов.

Nikolai Isaev

Господи!! ! неужели моделей не найти? Ну устройтесь на любую должность в любой колледж (ПТУ) - там девки без тормозов роятся стадами тучными.

Aziz !!!!

Значит, плохо в соцсетях ищите. И не говорите, что у Вас опыта нет. Фотограф и фотограф, а то, что Вы фотоаппарат вторую неделю в руках держите - не важно.

Андрей Иванов

Для фотографа любая бичовка возле помойки моделью должна быть.

Дилшод Ашрапов

На сайте знакомств. Познакомься и фотай на здоровье. Хоть портрет, хоть НЮ.

Д*
Дельт@план ***********

есть сайты с предложениями tfp.

Юлия

У вас нет родственников? Снимайте их. Только никому не говорите что на снимках родня.

Пу
Пулат

Бывает и не к качественным очередь и за деньги, главное уверенность в себе, я тоже с трудом нахожу, хотя и портфолио какое никакое есть

Юр
Юра

Дай объявление в газету, интернет, ТВ. Но помудреннее, как например советует Эдуардыч -TFP