Камышева Марина

Прошу помочь с поиском песни

Смотрел первую игру КВН-2014 Высшая лига. Первая 1/8 финала эфир от 02.03.2014г. В приветствии команды "СОЮЗ", после песни про кузнеца, и после слов - Так все, сворачиваем это балаган, имеется очень быстрый проигрыш. Засел в душу так, что места себе не нахожу.
Очень прошу кто знает что это за песня, напишите, ПОЖАЛУЙСТА!!! !

Техотдел Вчдр-2

Помогу.. . Глубоко вдохни, и на выдоооооооохе скажи отпускаю (или да пошла она нафиг) и так 3 раза - ПОМОГАЕТ! ))))