Иван Стамов

аренда с правом выкупа автомобиля Что это такое объясните как и что

Kv
Kvil

Ну, к примеру - авто стоит 200 тыщ. Те предлагают платить по 1000р в день и пользоваться авто. Через год машина становится твоей. Обычно это не особо выгодно..

Танюша Самборская

Забей в поисковик слово "лизинг". Поймёшь больше, чем на "вопрос-ответ"

Юля Бойко

Думаю, про аренду все понятно.. .
В конце срока аренды (это обычно несколько лет) вы выплачиваете остаточную стоимость (с учетом амортизации машины, обычно без учета тех. Состояния, скорее всего эта стоимость будет рассчитана сразу при заключении договора аренды) и оформляете это авто себе в собственность. А можете не платить и не оформлять, а отдать машину и взять в аренду новое авто.