Роман Пушкин

Маме приснился деревянный крест. она его держала в руках, а затем поставила у ворот. что это значит?

Виталий

Увиденный сон с деревянным крестом предвещает скорые перемены в жизни. Видеть большой силуэт деревянного распятия вдали (или распятие в натуральную величину) говорит о том, что спящему человеку предстоят жизненные испытания, через которые он пройдет и вновь обретет душевный покой. Увидеть во сне крест из дерева на дороге - это символ неожиданных и приятных вестей от людей, находящихся в дороге или тех, кто встретится в пути спящему наяву. Исключением является перевернутый крест. Последнее видение символизирует грядущую беду и тяжелые последствия из-за необдуманно принятых решений.

Ва
Валентина

риснился дерев

Екатерина Евгеньевна

это значит пора сходить в храм на исповедь и причастие