Алексей Руфов

Помогите пожалуйста, те кто видят, экстрассенсы...

Просто я хочу узнать, когда примерно я встречу свою судьбу, своего человечка.
Мне очень сложно без него.
Дайте совет пожалуйста, что сделать что бы встретить его поскорее?
Я очень устала от пустого, ни к чему не приводящему.. .
Помогите, пожалуйста.

Борис Кисленко

очень скоро, в течение года -полутора

Си Сишка

Никогда не встретишь, так как не тем путем идешь и не там ищешь. Все от тебя только секса хотят. ЕСть на тебе негатив -и сглаз, и КАрмический негатив. Срочно снимай, иначе плохо тебе будет.

Майрамбек Тагаев

есть средство такое. давно им пользуются не один век наверное. в основном используется для не казистых девушек. кого как говорится Господь красотой обделил. зазыв на жениха. быстро находится нужный человек и все хорошо, но вам нужно почиститься. вы хороша собой. просто вот веет холодком от вас и все. чиститься нужно и все наладится само у вас. все будет хорошо. пишите. я помогу чем смогу.

Олег

Нужно блок на отношения убирать. Парень виной.

Наталия Живова

сначала себя в кучу собери и избавься от страхов, а потом человечек сам найдётся