Виталий Герасимов

15 тыс. руб. за теплицу из поликарбоната размером 3х5 это дорого? или брать не раздумывая?

Ольга Ширяева

Поликарбонат стоит 4-4,5 тыс. за лист размером 12,0 х 2,05 м.
Вот и думай.

Павел Жидиков

Цена дешевая, что заставляет задуматься о качестве. Я в прошлом году когда себе искала, все приличное (что меня устраивало по прочности) выходило в районе 25тысяч. Что было дешевле - хлипкое. Как говорится, скупой платит дважды. У самой старая алюминивая сложилась в прошлую зиму. Купила Усадьбу-Купол из квадратного профиля. Встала в 21 + их сборка 5. Доставку не помню. Очень довольна.
Старая-рухнула от снега.

Св
Светлана

Если теплица из алюминиевого профиля, то не берите. Моя Воля сложилась в первую зиму.. .
Берите из профилированной квадратной трубы, обязательно с их доставкой и сборкой. И обычно длина теплицы кратна 2 метрам. Цена привлекательна, но стоит подумать о качестве. Второе фото новая теплица-Кремлевская сказка 6х3, в прошлом году с доставкой и установкой обошлась в 30тыс.

Ас- Строй

Мне материала только насчитали примерно на 28 тысяч, теплица 3Х6 из профильной трубы и поликарбоната толщина 4. Хлюпенькая и дешевле 15 была, брать не стала, если за год развалится, то дороговато получается.

Костя Точкин

у нас 3х6 25-26 тысяч стоит, для нас это дешево

Дарья

дёшево - не всегда качественно. Скорее всего слабый каркас и дешёвый, тонкий поликарбонат, который защитит только от ветра, но не сохранит тепло весной, ночью. Надо учесть все нюансы.

Лилия Наумова

Толщина листа поликарбоната должна быть 4 мм, лучше Sellex premium, Облегченный НЕ БЕРИТЕ! Спросите про защитный слой от UV, он должен быть снаружи листа, где и маркировка.

Светлана Мариськина

У меня 3х4 стоила 21 тыс. с доставкой и установкой. Покупала в компании "Воля".

Митя Львов

Это отличная цена, только сами не собирайте, только их мастера.

Александр Кузнецов

В прошлом году 3х6 с установкой и форточкой заплатили 15 тыс.

Екатерина Широкова

Нормальная доступная цена. Можно сказать дешево. Берите, не думая

Mariya Yumaeva

....иии ...мне кажется, - ЦЕНА ДОСТУПНАЯ, - СТОИТ БРАТЬ !!!

Анюта !!!

Берите, дешево.

Елизавета Боня

у нас телица 3 на 6 м. стоит 9т. р. +2 листа поликарбоната 2-4 т. р. (2 двери, 2 форточки)

К.
Катя ............

Развалиться в первую зиму. Каркас - как алюминий будет, гнуться как хочешь. Скорее всего это модель дум-2 который разваливается у всех.

Валерия Боровикова

Это очень дешево, не берите разборную. Я брал в компании "ОченьКрепко" теплицу "Усиленную". Оцинкованное покрытие, двойная дуга, усиленный каркас и гарантия 10 лет стоят своей цены. Стоит 6ой год в Сибири)