Максим Крайнов

Стоит ли рожать детей, если впереди нас ждет неизвестность?

Денис Симаков

Стоит ли тогда жить?

Анна Лысова

Всегда человека впереди ждет неизвестность

Екатерина Нежура

а кого и когда ждала "известность"???
если бы все так думали--вымерли бы давно

Аня

Какая неизвестность???? Если Вы о конце света, то скорее всего в конец света верит только наше правительство, судя из их обещаний))))))))))))))))))))

Эдуард Каракай

уже миллион лет ждет неизвестность да неизвестность. . времена всегда были смутными, хоть при Петре 1, хоть при Хрущеве .. и рождаются же люди и будут рождаться.

Юля Юсупова

А как же женщины в войну рожали....

Даха

Ну если ВАС ждёт неизвестность.... то ВАМ видимо не стоит....

Алексей Зуев

Стоит! Неизвестность - это не значит обязательно ПЛОХОЕ! Надо всегда ждать ХОРОШЕГО!)))

Alex Korn

Не рожайте, всё равно они Вашей жизнью никогда жить не будут, и большинство из них - неблагодарные люди.

Рима Латыпова

Можно подумать, что 20-50- 1000 лет тому назад рожали и знали, что ждет впереди))))

Vika

— Что же из этого следует? — Следует жить,
шить сарафаны и легкие платья из ситца.
— Вы полагаете, все это будет носиться?
— Я полагаю, что все это следует шить. )
Конечно стоит рожать!
Не надо боятся будущего. О нем говорится в Библии и оно прекрасно. Там же объясняется почему так тяжело сегодня жить и когда это закончится. В Библии есть такие слова" Вы позна́ете истину, и истина освободит вас"От страхов о будущем детей и от других страхов..

Станислав Гержот

Стоит! и стоит оно дорого. цена вопроса - Жизнь!

Ульяна Ульяна

по секрету скажу: неизвестность ждет всех абсолютно и каждое мгновенье может стать роковым

Co
Constantin

Неужели можно себе отказать в радости услышать первы крик, увидеть первые шаги, услышать первое мама. Дети это же счастье, а неизвестность придумали те кто не хочет испытать все вышеперечисленные чувства. Вот без детеы - это неизвестность.

Андрей Додонов

неизвестность? она присутствует всегда и везде. никто не знает, что будет завтра, не так ли? так что думаю, что стоит.

Николай Спичак

стоит

всегда стоит

Lilian Stratulat

что нас ждет - дело десятое ...что ждет детей - вот в чем вопрос ...

Олег Харченко

хах, думаете, ваших родителей ждала ИЗВЕСТНОСТЬ???

Павел Ненашев

А что когда-то вас будет ждать ИЗВЕСТНОСТЬ???? По-моему в любой ситуации нельзя исключать всякие трудности. Ведь стабильность, постоянность конечно хорошо, но все равно неизвестно что ждет впереди. Судьба иногда преподносит сюрпризы!

Наталья Дацюк

Неизвестноть не всегда же бывает плохая, конечно нужно родить, а может все будет прекрасно и потом пожалеешь о том, что нет детей..

Юлия

Неизвестность.. . наверное неуверенность в завтрашнем дне. Но кто об этом думает, когда молод, полон сил, стремлений и надежд, а в крови играют гормоны)

Ольга Полищук

Стоит! Бог все управит.

Лариса Казбекова

А что, кого-то ждет известность????)))))

Леша Лоев

прям философия! здоровье даст Бог, руки-ноги на месте, прокормим!

Tigran Arutunyan

ребенок это счастье!

Андрей **********

если не рожать, то мы все просто вымоем... Хотя это выбор каждого...

Дима Кудравец

Нет. Чем родить и потом жалеть о том, что ждет их впереди.

Виктория Каста

Ну рожают же люди.. .
а достоверно ведь никто не знает, что именно ждет его впереди)))

Azamat Amanturov

да отрожались уже не убивать же теперь

Марина

надейтесь только на лучшее и смело рожайте.

Ан
Анжелика

всего стоит. дети - это жизнь.

Денис

Ну неизвестность во все времена была, мы тоже не знали что нас ждёт впереди, нам тоже конец света обещали, однако же мы все нарожали и успели вырастить своих деток, а конца света пока так и не дождались. Так что не парьтесь. а рожайте себе на здоровье, если будет конец света, так он будет для всех и для вас и для ваших деток, мучиться ни кому не придётся.

Андрей Галкин

ну как неизвестность? Кормить будет чем? Жить есть где? Значит надо рожать

Alexander Pitch

Думаю, что не стоит.. . Лучше подготовиться к рождению детей и иметь хотя бы накопления на первое время.

Андрей Иванов

живите тогда только для себя любимой и всегда будет ждать вас известность !!!

Азиза Бахронова

Почему же неизвестность, конец у всех один-могила. Но если себе выстраивать такую перспективу, лучше время не терять и потихоньку ползти в сторону кладбища

Тават Одинцова

Здрасьте, а то это было все известно?)) ) И ведь рожали) Не слишком ли много рацио? Не мудрствуя лукаво, и семьи есть и дети рожаются, не прислушиваясь к подобным вопросам!!!!