Сашина Настя

какой телефон купить? бюджет до 30т. р . посоветуйте самый понятный и самый лучший на сегодняшний день заранее благодарю

Лида Путятина

Через пару месяцев он перестанет быть самым лучшим )))
Ну а так - самый крутой - Samsung GALAXY S5

Лена Солаченок

Тыщ за 13 купи самсунг какой нибуть 4 дюимовым экраном нах деньги такие тратить 30?на мобилу которые все однотипные? он и за 5 будет такоиже как за 30 поверь, у меня и были многие щас алкатель за 4700 на две сим разницы никакой нет за исключением марки, самсунг, эипл, камера может чуть хуже а работает шустро мой алкатель, просто телефончтобзвонить на каждый деньги за5 поидет нуи поиграть музыка, а чтоб выибнуться то за 30 бери, оптимальный вариант до 13 тыщ мобила и средне и бренд возьмешь, ну поверь непридумали еще функций новыхкоторый за 25-30 тыщ телефон будет достоин у них все одно и тоже что и за 5

Nani Koroleva

Телефон за 30"ку. Да сейчас они по 1000 идут с красивыми кнопочками.