Ольга Федосеева

Мой гражданский муж пьёт как уговорить его бросить пить

когда он пьёт у него болит сердце и бывает потеря памяти и он пропивает все деньги в семью

Анна Гришачкина

пока не поздно, уговорите себя отдалиться от него как можно дальше и бесповоротно.
пусть пьет . теряет что угодно и все последующее без вас.
по анкете вам всего 17 лет... .
собой нужно заниматься. свою жизнь и судьбу строить.
алкашня неисправима.

Vitalii Akulov

Судя по аве, перестать бухать вместе с ним.

Анька Лушина

фотка на аватаре зачетная-))))

Олеся Барсукова

сначала пьет-потом бьет... вообщем глядя на аватар мне сразу всех жаль...

Надежда Маланьина

....да, тяжелая у него жизнь

Ма
Мария

Вы никак не заставите человека бросить пить, коль это у него в привычке. Можете бороться, но ничего хорошего из этого не выйдет. Расставаться с ним надо пока по пьяне беды какой не случилось.

Елена Андрианова

не бросит, бросить надо его. вы у себя одна.

Ольга Зайцева

я 8лет бывшего мужа уговаривала (разными способами) не пить. Так и не уговорила.... Хотя много лечился и кодировался, и к "неупиваемой чаше" ездила, молилась, всё без толку.. . Бесполезно. Если сам человек не хочет, то его никак не уломать

Inna Silantyeva

Выгнать его. Он вам нужен такой? Никак вы его не переубедите. Так и будете мучаться, а если и дети будут-и детей мучать.

Александр М

Если сам не захочет, проще самого бросить.

Бе
Беленькая

Никак. Уходить надо

Ольга

Женщина, вы ничего не добьетесь уговорами. Пока мужчина не решит бросить сам, он не бросит. Еще один фактор- это степень алкоголизма.

Инна Ушакова

Гражданский муж- это всего лишь сожитель, все деньги семьи пропить не может, потому что семьи у вас нет, так что бегите пока не поздно от этого чужого вам человека!
Дети наследуют склонность к алкоголю!
Задумайтесь.

Aleksey Alex

горбатого могила исправит! Беги от него пока не поздно, зачем тебе такое ''счастье''

Ма
Малаша

бесполезное занятие, пока сам не поймет и не бросит -бесполезняк!
надо не уговаривать его бросить, а его бросить!! !
так вам же будет лучше!! ! зачем вам алкоголик на шее!!!

На
Надежда

Закодируй.

Сидор Квакин

никак 😞
пока нет детей - уходи. потом будет поздно.

Анастасия Шишова

Он вам не муж, а вы уже от него плачете. Бегите от него и забудьте