Moskalev Anton

Куда поехать с девушкой в передах РФ?

Собираемся с девушкой съездить куда-нибудь отдохнуть в конце июля. Но не можем определиться пока что куда. Подскажите варианты, что бы красиво было и отдожнуть можнобыло хорошо. Спасибо:)

Ирина Карпова

Краснодарский край...

Владислав Ященко

крым, уже ведь РФ

Ли
Лидия

Геленджик... однозначно

Афина Гор

Геленджик.

Анна Вишникина

Ждём Вас в Кисловодск, один из красивейших курортов России!! !
Здесь воздух, минеральная вода, уникальная природа, а для молодых у нас есть чем заняться и конные прогулки, полёты на параплане в красивейшем Чегемском ущелье, джиппинг в горы, просто прогулки по парку не оставят Вас равнодушными!!! !
Приглашаем ВАС!
А Мы Вам поможем Ваши ПриключенияКМВ

Dima Maksimov

смотрите на сайте:
куданаотдых. рф