Регина

Куда поехать семье с маленьким ребенком (1 год) отдыхать. Интересуют конкретные отели.

Уважаемые пользователи, помогите подыскать хорошее место )Важные критерии: Спокойная обстановка, культурные трезвые туристы, хороший чистый пляж, . ну и желательно побюджетнее ))
Рассматривали как вариант Грецию или Кипр.
Пожалуйста пишите аргументированно. Благодарю! 🙂

Masud Barati

А как определить степень культурности трезвых туристов? Проверять их на знание произведений Тургенева или знание художников-передвижников???

Руслан

мы например с детьми в этом году в Черногорию едем, поселок Бечичи, говорят там очень спокойно и любят маленьких деток, в прошлом году знакомые ездили тоже с детьми, говорят очень понравилось, и с погодой им повезло, ездили май-июнь, мы так же поедем) ) едем в отель Iderostar Bellevue 4*, вы можете зайти на любой сайт "Отели Черногории" и выбрать то что вам больше подходит. Природа там очень красивая, воздух чистый, жители страны доброжелательны, по цене дешевле только одежда! цена на еду такая же как у нас. (рассказываю по впечатлениям знакомых) чистый пляж, смотрели фото с отеля куда поедем там пляж и рядом горы очень красиво! ! так же помимо моря, там есть город Старая Будва. Интересно будет походить по узким старинным улочкам как в к/ф Бриллиантовая рука, ну что-то подобное) ) Если вы заселитесь в гостиницу 4*-5*, то там будут по вечерам и не только, развлекательная программа, как для детей, так и для взрослых, так что мне кажется что скучать там не придется ( ну это смотря в какой отель вы попадете) выбор за вами! P.S. главное что очень легко попасть в эту страну, не нужны никакие визы, без визы в Черногории можно находится 1 месяц.

Маргарита Молотковец

Кипр и Греция -небюджетные страны .60 тысяч на чела готовь

Анна Пучинова

Как патриоту, только в Крым. Своей оплатой вы поможете настражд и оголодавш от хохлов, народу. Живут только за счёт отдыхающих

Алексей Антипов

Рекомендую 4* звездочный отель Louis Colossos Beach Родос, Греция. Отличный и не дорогой отель для семейного отдыха работающий по системе "все включено". Отлично подходит для отдыха с детьми.
Услуги отеля предоставляемые детям:

Специальное меню;
Услуги няни;

Буфет для детей;

Мини Клуб;

Детская площадка;

Детский бассейн.

Ну и самое главное, что цены действительно демократичны.

http://www.louishotels.com/ru/our-hotels-in-cyprus-and-greece/hotels-in-greece/louis-colossos-beach

Ivan Kirichek

Греция Халкидики отель Эйджен Мелатрон - приличная пятерка - большая зеленая территория, по которой ходят электрокары, свой пляж с белым песком и хорошим входом в воду. На территории несколько бассейнов, ресторанчики, бары. Размещение в бунгало (есть с собственным бассейном) Питание завтрак-ужин. Качество кормежки - отличное. Контингент отдыхающих - приличный. До ближайшего населенного пункта (поселок Калифея) - 30 минут пешком