Алена Новикова

Посоветуйте пожалуйста в данной экономической ситуацией с чем лучше ехать в Таиланд?? ? С долларами или рублями???

Едем в Паттайю 27 марта. И как там с разменом рублей???

Таня Морудова

а зачем тайцам рубли?

Да
Дарья

с долларами, конечно, рублевый курс не выгоден

Юлия Семёнова

если наличка то доллары а если они на карточке то без разницы у меня рублевая была я снимала там в банкомате

Виталий Петренко

Идеально - брать долларовою карточку. При условии, если снимать у операциониста или отделении банка комиссии нет