Сергей Колесников

Вы пробовали уехать куда-либо, ткнув пальцем в карту, и попытаться начать в этом месте "новую жизнь"?

"тыкани пальцем в океан" - я родилась практически в океане

Особую признательность хочу выразить Хайль Путлеру, за визит на страницу моего вопроса! ))

Денис Петров

Такая глупость приходит в голову только в молодости.

Ма
Мауфия

Если бы было много денег, так бы и делала. Но.. . увы ...Хотя в Африку, Индию, Грузию и пр. - не поеду.

Александр Сысоев

Есть такая знакомая, которая вместо того, чтобы покончить с жизнью после смерти ребёнка и ссоры с пьяным мужем ушла на вокзал и уехала на первом поезде . Судьба оказалась к ней благосклонна . Сейчас она уже на пенсии и у неё двое внуков и замечательный муж и сын и невестка . Тогда она попала просто на Север, о котором и не думала никогда в жизни, нашла там сначала работу и общежитие, потом уже и человека встретила хорошего и с квартирой повезло - в молодых городах на Севере строили много .. Очень гордится своим городом, счастлива своим женским счастьем .
Я в своё время тоже уехала из своего родного города по многим причинам, наверно потому, что города, как и люди, могут быть единственной любовью на всю оставшуюся жизнь )) Кто то едет от скуки, кто то за большими деньгами, кто то за романтикой . Сейчас я уже привязана к родным и могу только с ними куда то уезжать, как показала жизнь повседневная ( а цыганская дочь, за любимым в ночь, только я то за сыном, то за дочерью по стране мотаюсь ))

Оксана Джаватханова

Мой брат так и сделал

J. Не Знакомлюсь Livingston

мне по жизни кто-то сверху пальцем куда-то тычет и дня через два мне уже переезжать надо, поэтому и переезжала уже почти сорок раз и каждый раз начинала новую жизнь, хватит уже, надеюсь, посмертно никуда не повезут.

Екатерина Лейко

тыкани пальцем в океан

Сико

Роб Крузо так и сделал, мы все знаем, что из этого получилось.. . Нужно научится решать свои проблемы, а не убегать от них.

Инна Устюжанина

мысленно, да (в мечтах)

Мария Баулина

Дело ограничилось тыком (в Хабаровский край попала, село уж не помню) и перепиской с местным руководством. Обещали работу и жильё.
Но как подумала, какая даль... и что-то охота пропала.

Роман Руднев

Нет, хотя переездов было много в жизни

Нахблянту Сукиблин

Именно так и сделала!

Ив
Иван

Эта роскошь не всем по карману...

Людмила Порубова

да пробовала, полное и сокрушительное фиаско, вернулась домой и прекрасно живу

Дима Маркелов

нет... слабо мне)))