Михаил Калинин

Я ИП, приобрела недвижимость у ИП ...какие налоги нужно платить? ..какие налоги нужно платить

Сергей Половицких

ты не обкурилась? у ип адреса ...

Александр Кадин

Приобрели Вы ее ни как ИП и не у ИП, а как физ лицо у физ лица. Если будете использовать в предпринимательской деятельности, то налоги будете платить в зависимости от режима налогообложения ИП. Т. е, если УСН-то ничего платить не будете. А вот если ОСНО, то будете платить как физ лицо налог на имущество. Если не будете использовать в предпринмательской деятельности, то также налог на имущество физ лиц заплатите.

Владимир Иванов

Если Вы приобрели как ИП, то никакие.

Миша Маликов

Если вы ИП, то спросите у своего бухгалтера.... Он (а) знает. Если его нет, то судя по вопросу, проблем у вас будет море. Немедленно заведите.... хотя бы недорогого совместителя.