Юлия Двуреченская

Подскажите срочно, веб мани...

Я продаю перса в игре человеу через веб мани, он мне якобы перевел 4000
Но мне пишут такую вещь

"Что бы получить сумму на счет вам необходимо оплатить комиссию в размере 10%,спасибо за использование нашего сервиса"

Разве не переводчик оплачивает комиссию? Всегда когда я переводил (с мастер кард не сталкивался) оплачивал комиссию я, а тут переводят мне и оплачивать комиссию тоже мне?.. .

Но мне показывает что 4000 у меня на счету, я зашел в свой кошелек, но снять не могу пока не оплачу комиссию

На
Надежда

Развод старый
на qiwi еще так же разводят

лохотрон короче
http://zhvach.ru/showthread.php?t=16820