Елена Еремина

Мне приснился сон что сестра кормит папу папа одевается поехал на роботу и позвонил к сестре и сказал что забыл чесы

сестра побежала я хотела пойти с не она не пустила но я пошла и когда перешагнули ступеньки дома все стала черный по нашему дому что то черное заросло я проснулась и это все сбылось только я не пошла с сестрой боялась что сбудется

Дина Колпикова

Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов. . .
=============================
Вы спите, а мозг никогда!
Как раз мозг и отобразил Ваши чувства, ощущения, желания, опасения.. . страхи.. . Ваша душевная боль в сновидении - это те чувства, которые не покидают Вас и в состоянии бодрствования.