Валерий Разгуляев

какие нибудь есть ограничения по жил площади при усыновлении ребёнка из дет дома?

Алексей Громов

попробуйте задать вопрос в разделе "юридическая консультация. Жилищное право"

Александр

конечно на малую площадь никогда ребенка не отдадут!

Лёха ***

Это надо спрашивать в службе опеки.

Анна Морозова

Есть точно, но какие именно-это в органах опеки узнать надо вам

Кс
Ксения

Была в СЭС по делам, там там как раз была женщина, которая оформляла документы на опеку. Она оказывала специалистам ТЕХНИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ из БТИ и рассказывала про отопление.