Марина Бухтина

В чем красота петербуржского андеграунда, обьясните не могу понять?

Светлана Ерофеевская

что Монолиза делает в Лувре? не понимаю.. . (красота, это у каждого своё... и хоть обьясняй, хоть не обьясняй, толку то.. . я вот жене уже 3года не могу обьяснить, почему я люблю старые вещи и не хочу их выбрасывать. Майки, штаны, хоть они и в дырках - не понимает.))))